编号:1353312599
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:门亭做到我家房子面墙上了
提交时间:2012-11-19 04:09
15997660751本人是龙泉镇宋家咀村二组村民,我邻居家做房子他家的门亭做到我家房子面墙上了,占我家面墙十几公分,我向他打招乎他不理采,我又找了我们村调解,他还是不拆,村里让我们起诉,我就想到您们帮我解决。
提问者:三峡手机报读者  
龙泉镇
您可以请该村辜主任联系镇综治和城建监察部门。
 
回复时间:2012-11-22
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件