编号:1352778610
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路修了大半年何时能修好
提交时间:2012-11-13 11:50
13618695092请问夷陵区分乡街上一公里路修了大半年何时能修好?春节前能完工吗?
提问者:三峡手机报读者  
分乡镇
三峡手机报读者: 来信收悉。分乡集镇公路正在加紧施工,估计春节前能竣工。 分乡镇纪检监察室 2012年11月13日
 
回复时间:2012-11-13
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件