编号:1351738458
类别:咨询建议
状态:已回复
已有27356人次关注该问题
标题:关于罗河路农贸市场
提交时间:2012-11-01 10:54
您好,请问新建的夷陵区罗河路农贸市场什么时候能投入使用?如果想在里面租门面该找什么部门?能否提供联系方式?
提问者:  
夷陵区经济商务局
经区政府研究决定,罗河路菜市场预定于12月下旬试营业。要租赁门面请直接找罗河路市场管理有限公司联系,联系人:曹经理、袁经理。办公地点在新市场二楼,办公室电话:15717889485
 
回复时间:2012-11-28
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件