编号:1351659133
类别:咨询建议
状态:已回复
已有54280人次关注该问题
标题:身份证信息杭州车管所查不到
提交时间:2012-10-31 12:52
你好,我在杭州这边上车牌,但拿我身份证去车管所他们那边说是查不到我的身份证信息,请帮忙核实42052119860425003X。谢谢。
提问者:Andy_zwy  
夷陵区档案局
请与公安部门联系
 
回复时间:2012-11-01
来件人对夷陵区档案局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件