编号:1351561488
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交房费用要多少
提交时间:2012-10-30 09:44
你好, 我在夷陵区买了锦绣星城快要交房了,听说交房拿钥匙时,要交几万元费用才能拿钥匙,请问具体有哪些标准? 谢谢
提问者:  
老李: 你好!买房时需要交纳的各项税、费,建议你向房管局咨询。
 
回复时间:2012-11-05
来件人对回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件