编号:1350876246
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有没有什么优惠政策
提交时间:2012-10-22 11:24
13872544579我是夷陵区插旗人,我儿子是学畜牧的,现已大专本科毕业,想发展养猪业,切少资金,请问国家和政府有没有什么优惠政策?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区畜牧局
建议咨询劳动部门,有没有创业资金扶持政策。
 
回复时间:2012-11-05
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件