编号:1347003043
类别:咨询建议
状态:已回复
已有22825人次关注该问题
标题:新办制茶厂需办理那些手续
提交时间:2012-09-07 03:30
13972049478夷陵区新办制茶厂需办理那些手续?有没政策扶持或无息代款数额。于先生
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区政府办
您好,感谢你对我们工作的支持,关于你所反映的问题请你咨询区人社局,联系电话7201551.
 
回复时间:2012-09-11
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件