编号:1344731405
类别:咨询建议
状态:已回复
已有39870人次关注该问题
标题:夷陵区黄金公园的建设
提交时间:2012-08-12 08:30
夷陵区黄金公园的建设。夷陵区没有一个大的像样的公园或者广场。西陵区有夷陵广场,伍家区有五一广场。夷陵只有一些小广场,河心公园又不方便,黄金公园可能有发展空间,但周边3/4的地方已经让房地产在开发了,希望夷陵区建设一个好的广场,让老百姓有一个好的休闲场所,希望夷陵区越来越好,超过西陵和伍家。
提问者:社会工作师  
夷陵区政府办
感谢您对我们工作的支持,对于您所反映的问题我们会及时向领导汇报。
 
回复时间:2012-08-24
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件