编号:1343123503
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:进城投靠子女的老人可以分房户吗?
提交时间:2012-07-24 05:51
夷陵区小溪塔居民问:父母投靠子女和我住在一起,我孩子渐长大,住房挤,想给老人买个小的二手房,可以办理分户吗?
提问者:社会工作师  
夷陵区公安分局
请打电话7821419转3822咨询
 
回复时间:2012-07-27
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件