编号:1340072880
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:申请公租房有什么具体的要求
提交时间:2012-06-19 10:28
+8615871640988 请问外来务工人员和本地人申请公租房有什么具体的要求,夷陵区的公租房建在什么地方?谢谢!~~赵先生,现住夷陵区。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区房管局
您好,我区已建公租房已分配完毕,目前暂无公租房申报计划,具体事宜请您拔打住房保障中心电话7101961咨询。
 
回复时间:2012-06-20
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件