编号:1339573144
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不发基建工资是否如此
提交时间:2012-06-13 03:39
夷陵区 蔡先生是基建的,请了一个星期的婚假,单位说不扣其出勤工资,但是这一个星期不发基建工资,询问是否如此。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您咨询的问题请与我局行政审批科联系,联系电话7838722。
 
回复时间:2012-06-15
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件