编号:1336992716
类别:咨询建议
状态:已回复
已有22561人次关注该问题
标题:工商与中介在一个窗口办公
提交时间:2012-05-14 06:51
夷陵区行政服务中心工商局窗口,工商管理人员与中介在同一个窗口办公,给我们办事造成误解,以为都是工商行政人员,建议分开办公,避免不必要的麻烦。
提问者:周立军  
夷陵区行政服务中心
你好,感谢您的建议。目前中心办公场所确实有限,新办证大厅正在装修中。待搬迁到新大厅后,会将中介服务区和办证区区分开。
 
回复时间:2012-05-15
来件人对夷陵区行政服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件