电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1335236121
类别:咨询建议
状态:已回复
已有16309人次关注该问题
标题:什么时候建造廉租房?
提交时间:2012-04-24 10:55
+8613469879176 请问夷陵区太平溪镇什么时候建造廉租房?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区房管局
您好,廉租房主要是面向本区城镇户口、正在享受城市居民最低生活保障待遇、属无房户或缺房户的住房困难对象,目前我区暂未在乡镇建设廉租房的计划。
 
回复时间:2012-04-25
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件