电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1334567954
类别:咨询建议
状态:已回复
已有21736人次关注该问题
标题:买二手房户口能迁移吗
提交时间:2012-04-16 05:19
您好: 本人是夷陵区邓村人,在小溪塔买二手房,能将户口迁往小溪塔吗?谢谢!
提问者:lxkjcc  
夷陵区公安分局
能,具体打电话7821419转3806
 
回复时间:2012-04-19
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件