编号:1333955511
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候开始动工修建.
提交时间:2012-04-09 03:11
+8613872649109 请问:夷陵区龙泉镇临河路什么时候开始动工修建.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区住建局
该路段预计5月初开工建设,感谢您对城市建设的关注!
 
回复时间:2012-04-10
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件