编号:1331260772
类别:咨询建议
状态:已回复
已有15353人次关注该问题
标题:农民欠国家往来款现在还要还吗?
提交时间:2012-03-09 10:39
+8613487212802 夷陵区会员请问有关部门:农民欠国家往来款现在还要还吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区政府办
您好,感谢你我们工作的支持,你反映的往来款较笼统,我们不清楚是什么项目和类型,请你根据实际情况咨询当地乡镇政府或农经管理部门。
 
回复时间:2012-03-16
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件