编号:1330667555
类别:咨询建议
状态:已回复
已有108984人次关注该问题
标题:在哪里可以买到收看电视的户户通
提交时间:2012-03-02 01:52
+8613545834676 我们夷陵区的在哪里可以买到收看电视的户户通设施?卖多少钱?有没有国家补贴政策?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区广播电视台
谢谢您对我区电视节目户户通工作的关心!针对您所提出的问题,特作以下说明:目前我区户户通电视工作尚未实施,有关国家政策也未出台,如果有这方面的信息,我们一定会尽早通知大家。
 
回复时间:2012-03-05
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件