编号:1330584295
类别:咨询建议
状态:已回复
已有20362人次关注该问题
标题:我们发奖励吗?
提交时间:2012-03-01 02:44
宜昌市文明办: 我是在夷陵区某事业单位工作一名政府雇员,文明城市创建期间,我加班加点,为文明城市创建做出了自己力所能及的贡献。按照省里相关文件的奖励政策,所有事业单位(含合同工)发一个月全额工资。但是我们同样做出贡献的政府雇员未发。请问,我们该享受此项奖励吗?哪里发呢?
提问者:夷陵小人物  
夷陵区政府办
您好,感谢你对我们工作的支持,关于你所反应的问题请你咨询区财政局。
 
回复时间:2012-03-06
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件