编号:1329207145
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:二级水库坏了一直都没有维修
提交时间:2012-02-14 04:12
夷陵区黄花乡背马山村 反映当地二级水库坏了,一直都没有维修,跟相关部门反映后无果,希望得到帮助。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区水利局
你好: 谢谢您对水利设施的关心!不知您所反映的水库是不是背马山村柳家湾水库,该水库属小(二)行水库,我局已将其纳入整治项目,只是从项目的申报、评审、招投标、到开工有一个时间过程。请予以理解。 夷陵区水利局 2012.2.28
 
回复时间:2012-02-28
来件人对夷陵区水利局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件