电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1329203109
类别:咨询建议
状态:已回复
已有16794人次关注该问题
标题:想在此地建房搞养殖业
提交时间:2012-02-14 03:05
想在此地建房搞养殖业,请问怎么批手续,鸦雀岭镇龙潭村六组金银岗林场背后陈家冲小组水泥路边桔园地
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区国土局
具体向鸦鹊岭国土资源所咨询。
 
回复时间:2012-02-21
来件人对夷陵区国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件