电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1328180515
类别:咨询建议
状态:已回复
已有23977人次关注该问题
标题:夷陵区人在城区二手房可以迁户口吗
提交时间:2012-02-02 07:01
我是夷陵区人,65岁,在伍家区购买了30平的二手房居住,可以把户口从小溪塔迁入伍家区吗?
提问者:小王子子  
夷陵区公安分局
请到宜昌市公安局户籍管理部门咨询
 
回复时间:2012-02-15
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件