电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1325814646
类别:咨询建议
状态:已回复
已有20446人次关注该问题
标题:困难人员创业补贴什么时候到位
提交时间:2012-01-06 09:50
+8613872582316 请问困难人员创业补贴什么时候到位?我是樟村坪人
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区人社局
您好,困难人员创业补贴请与就业局联系,联系电话:7816082。
 
回复时间:2012-01-11
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件