编号:1323916121
类别:咨询建议
状态:已回复
已有25103人次关注该问题
标题:电视台工作服务差了
提交时间:2011-12-15 10:28
我是夷陵区东湖四巷一居民,我家有线电视报修1个多月了,多次打电话,至今还没有人来修 , 电视台工作服务差了. 15071776552
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区广播电视台
谢谢您对夷陵有线电视事业的关心和支持!经查阅报修档案,近期无此报修记录。该户所留地址不详、电话号码为一外地学生电话,工作人员无法与其取得联系。如有服务需要,请拨打夷陵城区有线服务电话:7822026(白天),7826464(晚上),7830316(投诉电话)。
 
回复时间:2011-12-16
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件