编号:1323398339
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:政府有无相关补贴?
提交时间:2011-12-09 10:38
+8613997685015 夷陵区张先生。蛇和山鸡的养殖效益及成本如何?政府有无相关补贴?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区林业局
张先生,您好。 您咨询的关于“蛇和山鸡的养殖效益及成本”问题,首先是看您的养殖规模,包括圈舍搭建,初期种源成本、养殖食物成本、病虫防疫等,政府目前没有相关补贴。 感谢您对林业工作的关心和支持! 宜昌市夷陵区林业局 2011年12月16日
 
回复时间:2011-12-16
来件人对夷陵区林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件