电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1322536231
类别:咨询建议
状态:已回复
已有15040人次关注该问题
标题:养野鸡政府是否有补助
提交时间:2011-11-29 11:10
+8615071771187 宜昌夷陵下堡坪乡秀水坪村四组人我想在老家养野鸡,请问政府是否有补助
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区畜牧局
暂时没有这方面的补贴政策。
 
回复时间:2011-12-02
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件