编号:1321345544
类别:咨询建议
状态:已回复
已有13619人次关注该问题
标题:家电下乡补贴
提交时间:2011-11-15 04:25
请问夷陵区龙泉家电下乡补贴什么时候到位,我2011.06月已将资料交给龙泉财政所,问夷陵区财政局一直没音讯。谢谢
提问者:7788521  
夷陵区经济商务局
感谢您的提问。你所提的问题在我局手续已经走完。资金什么时候补贴到位请与当地财政所或区财政局联系。
 
回复时间:2011-11-28
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件