编号:1320980261
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年的廉租房何时才能分配
提交时间:2011-11-11 10:57
我八月份申请的廉租房,当时所长也表了态,条件符合。不久就可以住新房。但至今没有任何消息,说所长调走了,难道政策也变了吗?请问什么时候能落实分房政策?
提问者:尘埃落定  
夷陵区房管局
您好,廉租房申请工作由夷陵区住房保障中心按照廉租房管理办法,严格按程序予以分配,进展情况请咨询夷陵区住房保障中心。
 
回复时间:2011-11-15
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件