编号:1320201082
类别:咨询建议
状态:已回复
已有10492人次关注该问题
标题:正规的能学挖机和装载机的学校
提交时间:2011-11-02 10:31
+8613872513732 我是夷陵区人,想找一家比较正规的能学挖机和装载机的学校,要能办资格证,请问宜昌有没有,学费是多少?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区质监局
请向区就业局咨询此问题。
 
回复时间:2011-11-09
来件人对夷陵区质监局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件