编号:1318923051
类别:咨询建议
状态:已回复
已有13637人次关注该问题
标题:我们夷陵区农业有那些扶持项目
提交时间:2011-10-18 03:30
我们夷陵区种植和养殖有那些扶持项目/
提问者:  
夷陵区扶贫办
请向区农业局咨询相关政策
 
回复时间:2011-10-21
来件人对夷陵区扶贫办回复的评价
这叫什么回答啊
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件