电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1318058733
类别:咨询建议
状态:已回复
已有12566人次关注该问题
标题:二手房的国有土让的年限快到期了,怎样续办手续
提交时间:2011-10-08 03:25
+8613469879889 你好,我想请问有关二手房的国有土让的年限快到期了,怎样续办手续,需要多少钱。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区国土局
请将土地证原件带到我局当面咨询并解答,是可以依法办理续期手续的。
 
回复时间:2011-10-10
来件人对夷陵区国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件