编号:1315207221
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:外地人在农村办牲猪养殖场如何办理
提交时间:2011-09-05 03:20
+8615872585891 夷陵区三斗坪镇头顶石村孙女士想请教有关专家:外地人在农村办牲猪养殖场如何办理建房用地许可证和产权证。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区农业局
您好,您所咨询的是夷陵区农业局政风行风热线平台,您所咨询的内容应系区畜牧局、住建局、土管局职能范围,不归我局管辖,请您直接与区畜牧局联系、咨询,联系电话:7821557,QQ:604900806。
 
回复时间:2011-09-16
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件