电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1314668476
类别:咨询建议
状态:已回复
已有14255人次关注该问题
标题:若搬迁有没有补偿等方面的政策?
提交时间:2011-08-30 09:41
+8615171891268 我姓艾住夷陵区三斗坪镇秋千坪村,在1991年从高家到恩施架设一档22万伏高压线,电线从我家屋顶通过,每逢下雨可听见线上面有响声,电视机室外天线用试电笔可发用亮,我们在线下居住担惊受怕的,若般迁有没有补偿等方面的政策?
提问者:三峡手机报读者  
三斗坪镇
2011年9月8日已与当事人联系,待相关技术部门核实后答复!
 
回复时间:2011-09-20
来件人对三斗坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件