编号:1312940863
类别:咨询建议
状态:已回复
已有68453人次关注该问题
标题:政府贴息贷款有政策吗?
提交时间:2011-08-10 09:47
+8615997567818 夷陵区邓村乡会员工蒋先生问:本人巳参加农村青年创业培训,并获得资格证书,想做铝合金加工,请问政府贴息贷款有这政策吗?如何办理?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区政府办
你好,感谢你对我们工作的支持,关于你所咨询的问题,请你与区人设局联系,联系电话0717—7201551.
 
回复时间:2011-08-15
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件