编号:1311586921
类别:咨询建议
状态:已回复
已有38179人次关注该问题
标题:请问在宜昌下面乡镇申请网吧营业执照有那些要求和条件
提交时间:2011-07-25 05:42
+8615272151125 我是夷陵区人,姓:张.男.请问在宜昌下面乡镇申请网吧营业执照有那些要求和条件,如何申办.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区文体局
您好,因全省已停止网吧审批事项,目前不予受理网吧新办审批事项,感谢您来访。
 
回复时间:2011-08-29
来件人对夷陵区文体局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件