电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1307432946
类别:咨询建议
状态:已回复
已有57787人次关注该问题
标题:规模养野猪有政策补贴吗?
提交时间:2011-06-07 03:49
我家是龙泉镇的,想在家里搞个年产400头以上的野山猪养殖,但由于前期投资较大,不知现在还能申请到政策补贴吗?我期待您的回答,谢谢!
提问者:justplay  
夷陵区畜牧局
目前还没有这方面的扶持政策。
 
回复时间:2011-06-17
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件