编号:1307356819
类别:咨询建议
状态:已回复
已有63655人次关注该问题
标题:我想知道下夷陵区邮政快递的电话?!
提交时间:2011-06-06 06:40
寄到夷陵区的快递怎么没反应了!2011-06-03 13:09:18 宜昌市 离开处理中心,发往夷陵区 。。是到了还是在路上。。。但是已经2天了。。为什么还在发往。。。难道是端午放假吗。。
提问者:877184554  
夷陵区邮政局
用户您好!感谢您对邮政工作的支持、帮助和监督。请您直接和夷陵区邮政速递物流公司经理邹德智同志联系,电话:13872682098
 
回复时间:2011-08-29
来件人对夷陵区邮政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件