编号:1305016717
类别:咨询建议
状态:已回复
已有25042人次关注该问题
标题:电鱼的如此猖獗为何不管
提交时间:2011-05-10 04:38
夷陵区黄柏河电鱼和梅子垭电鱼的如此猖獗为何渔政的视而不见,你们在干嘛?长江市场卖电鱼设备那么多,为何不查?难道要看到你孙子再也见不到鱼的时候再来管?
提问者:要说  
夷陵区政府办
您好,感谢你对我们工作的支持,对于你所反映的问题请与水利局联系,联系电话0717—7822622
 
回复时间:2011-05-23
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件