编号:1301018955
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:虾子沟茶城物业问题咨询
提交时间:2011-03-25 10:09
市物价局: 请问虾子沟茶城以下物业收费情况是否合理? 1、物业费收费没有正规发票,为普通白条。 2、非1楼门面的商住楼业主从事商业活动的电费1.2元/度,没有正规发票,为普通白条。 3、电费由茶城公司收取。 2011年3月25日
提问者:  
为方便工作人员更好核实情况,请您本人到我局价格投诉举报中心或拨打价格投诉举报电话12358(7830738)进行详细咨询。
 
回复时间:2011-04-02
来件人对回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件