编号:1300868264
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:冯家湾社区何时户口能迁入?
提交时间:2011-03-23 04:17
我是2008年8月份在长江市场这边买的商品房,户口至今未迁入冯家湾社区,几次前去咨询,都说现在办理不了,问什么时候可以办,工作人员也未能明确回复!也看到有关社区在网上做出的解释,那么能否给予一个明确的回复,究竟何时能办理,能否办理?
提问者:轻扬  
夷陵区公安分局
请带齐相关证件到夷陵区公安分局办证大厅咨询。电话0717-7821419-3822
 
回复时间:2011-03-25
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
电话怎么总没人接呢?
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件