编号:1297732056
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:幼儿园蒙氏小班收费标准
提交时间:2011-02-15 09:07
我儿子上的 是蒙氏小班,今年报名又涨价了,前段时间新闻不是说要减少幼儿园收费么,请问夷陵区蒙氏小班的收费标准是怎样的
提问者:烟圈儿  
按照有关规定幼儿园的收费应到区物价局办理《收费许可证》,并亮证收费。您询问的蒙氏班收费标准各幼儿园不一致,请交费时看清《收费许可证》上公示的标准。
 
回复时间:2011-02-18
来件人对回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件