编号:1289869059
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区数字电视什么时候开始
提交时间:2010-11-16 08:57
前几天看到夷陵区准备搞数字电视收费听证会,我想知道夷陵区数字电视什么时候正式启动,或者什么时候完成。因为现在可以看的电视台太少了。。。
提问者:烦死了  
夷陵区广播电视台
目前我们的数字电视前端已经搭建好啦,马上要召开听证会,开通数字电视指日可待。
 
回复时间:2010-11-16
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

4

公用尾部文件