编号:1277699953
类别:咨询建议
状态:已回复
已有19985人次关注该问题
标题:邮政代办未安装
提交时间:2010-06-28 12:39
我是今年2月1日和夷陵区邮政局签订代办,多次打电话要求安装到位,均没有安装。现在已经6月末了,今天打电话到4008968968,答复说没有我的信息,那我的钱被他们黑吃了。打安装人员的电话:13477103533,停机。打原来通知我签协议的人电话,15090933797,是空号。在邮政储蓄那里收钱很积极,办事效率极低,现在我强烈要求退费。在网上投诉,希望邮政局的人员出来解释!谢谢!
提问者:  
夷陵区邮政局
请致电夷陵区邮政局告知我们您的姓名、地址等相关信息,以便查询核对安装情况,我们将妥善处理。电话号码:7839400、15872551200。
 
回复时间:2010-06-29
来件人对夷陵区邮政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件