编号:1276482823
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:青苗的补偿费用是多少?
提交时间:2010-06-14 10:33
领导: 您好! 我想咨询一下97年夷陵区龙泉镇钟家畈村新建完全小学占用农民耕地及青苗的补偿费用是多少? 谢谢!
提问者:淩晨一點30分  
夷陵区国土局
由于当时征地资料存留于龙泉镇钟家畈村,请您直接与村委会联系查询。
 
回复时间:2010-06-22
来件人对夷陵区国土局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件