编号:1275893216
类别:咨询建议
状态:已回复
已有78861人次关注该问题
标题:夷陵区邮政局EMS服务
提交时间:2010-06-07 02:46
我是6月2日从杭州发的EMS加急件,有重要文件须在近期签署。但直到6月7日下午2:00,我的邮件仍无任何音信,打电话到夷陵区黄柏河邮政所,电话差不多有一个多小时是处在正在通话中。邮件投递时间长短现在暂且不说,但是上班时间电话一直在通话,这个正常吗?难道工作电话能打半小时以上?唉,可叹,邮政就守着现在仅有的网点多的优势过日子吧。
提问者:莫北  
夷陵区邮政局
您好!请告知我们您的邮件号码,以便查询。您也可致电0717-7821895或13872601388,我们会帮您查询。
 
回复时间:2010-06-09
来件人对夷陵区邮政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

15

公用尾部文件