编号:1583811468
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:出省去上海
提交时间:2020-03-10 11:37
本人于1.12回鸦鹊岭家里,现在上海公司已开复工证明,要求返回上海,请问可以出行吗,需要什么手续
提问者:吴洲  
鸦鹊岭镇
关于1583811468号网上政风行风热线来信的回复 网友您好! 您反映的“出省去上海复工”问题已收悉,回复如下: 按照省、市、区防疫指挥部的有关要求,离鄂暂时还没有开通,请您耐心等待并积极关注省、市指挥部官方信息发布。 若还不清楚或有其它诉求,请您联系镇指挥部交通管控组席磊13469872897帮您解决您的诉求。 感谢您的留言。 鸦鹊岭镇新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部办公室 2020年3月10日
 
回复时间:2020-03-10
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件