编号:1505279199
类别:咨询建议
状态:已回复
已有91人次关注该问题
标题:夷陵区人才引进何时能上班?
提交时间:2017-09-13 01:06
想咨询一下上半年夷陵区人才引进什么时候能上班,从招聘到现在已经三四个月了,一点消息都没有,如果有什么变动希望提前通知,毕竟一年的这一年马上就要到年底了。
提问者:覃迪  
夷陵区委组织部
拟于近期公示,公示结束后即可办理相关手续,详情可咨询区委人才办7823609.
 
回复时间:2017-09-21
来件人对夷陵区委组织部回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件