编号:1504861392
类别:咨询建议
状态:已回复
已有319人次关注该问题
标题:路什么时候可以道路硬化(188****4055)
提交时间:2017-09-08 05:03
 我是夷陵区樟村坪镇三堡垭村一组人,我们这有30多户村民,请问我们这里的路什么时候可以道路硬化。
提问者:三峡手机报读者  
樟村坪镇
感谢您的来信,镇政府从今年起每年支持一个村硬化一条路,具体硬化的路线由各村统筹考虑后于年初申请计划。您来信中所反映的情况镇政府将组织人员到村详细了解情况后纳入到待建道路项目库中。
 
回复时间:2017-09-11
来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件