编号:1504796096
类别:投诉
状态:已回复
已有167人次关注该问题
标题:严重影响市民
提交时间:2017-09-07 10:54
松湖路星湖湾小区门口每晚7点到9点跳广场舞的音乐声过大,严重影响居民休息,学生做作业,为何反应了好多次,为何没有治理。
提问者:张玉  
夷陵区公安分局
你好,你反映的问题派出所多次与当事者沟通协调,但效果不佳。现在全民健身跳广场舞,噪音扰民,管理难度大,希望能理解。
 
回复时间:2017-09-11
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件