编号:1504795792
类别:投诉
状态:已回复
已有108人次关注该问题
标题:乱搭乱建乱挖
提交时间:2017-09-07 10:49
松湖路星湖湾小区到处乱搭乱建乱挖为何反应了好多部门,为何没有治理。
提问者:张玉  
夷陵区住建局
您好,乱搭乱建请向区城管局反映,电话7816121。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-09-08
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件