编号:1504795551
类别:投诉
状态:已回复
已有126人次关注该问题
标题:乱停乱放
提交时间:2017-09-07 10:45
松湖路星湖湾门前晚上7点到9点每晚停好多小车在那里跳舞,严重影响交通安全,为何反应好多次了没人解决。
提问者:张玉  
夷陵区交警大队
张玉:您好,小溪塔交警中队一直安排有巡逻民警晚上18时后在该路段巡逻整治。 交警大队2017.9.11
 
回复时间:2017-09-11
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件